ETA-DOORs Металлические и межкомнатные двери, натяжные потолки.
На главную

  Косыгина пр., 27, корп.1 +7 (812) 964-27-20
+7 (812) 938-27-20
+7 (812) 937-27-20
+7 (812) 902-27-20
+7 (812) 907-27-20
  Большевиков пр., 9
  Культуры пр., 20-22
  Тамбасова ул., 32
  Просвещения пр.
  Маршала Жукова пр., 60, к. 1
  Бухарестская ул., 74
  Ленинский пр.

МНЕНИЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Сегодня  17 марта 2014


Если вы хотите оставить отзыв, пожелание или предложение по нашей работе, пожалуйста, заполните и отправьте форму внизу страницы.
Ваш отзыв будет опубликован на этой странице. При публикации отзыва указывается только Ваше имя.
Какие-либо Ваши контактные данные могут быть опубликованы или переданы нашим потенциальным клиентам, только после получения согласия от вас.
Благодарим вас за внимание к нашей компании.

Сообщение от Евгения
Хочу сказать ETA-DOORs огромное спасибо ! Здесь уже "висит" мои отзыв про межкомнатные двери , которые продолжают меня радовать . А теперь уже установлен стеклопакет и алюминевое остекление лоджий. Очень довольна! Спасибо большое!!!
Сообщение от Наталья
Я покупала дверь металлическую и межкомнатную ставила как вторую внутреннюю. Мне очень понравилось качество и обслуживание!
Сообщение от Алексей
Купили две межкомнатные и входную двери. Все понравилось. Доставили и установили на следующий день. СПАСИБО!!!!
Сообщение от Мария
ЕТА-DOORs спасибо за оперативность - дверки у нас, мы уезжаем и оставляем квартиру на обновление. Очень рада сотрудничеству... Все на высоте! Дверки действительно сипотишные - жалко полную растекловку в нашу маленькую прихожую не поставишь!
Сообщение от Ирина
Заказывала для мамы металлическую дверь и вторую межкомнатную дверь. Мама очень довольна!! Большое спасибо ETA-DOORs за быстрое реагирование на возникшие вопросы и установщику Саше за работу. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Спасибо!!
Сообщение от Елена
Хочу похвастаться своими новыми дверками. Большое спасибо ЕТА-DOORs. Работы произведены быстро, качественно и в удобное для меня время.
Сообщение от Соня
ETA-DOORs, спасибо Вам за наши двери! мы заказывали "Варадор". 5 дверей установили за один день! очень качественно! двери очень понравились! такие красивые стекла с рисунком!!! и цвет! темный орех! Гости приходят - всем нравится!
Порадовали профессионализм замерщика (все посчитал экономично) и человечное отношение установщиков! Сначала приехал один установщик, а так как мы только что вернулись из роддома попросили делать распил в парадной, он понял что не успеет установить за день, тут же вызвал напарника. И конечно же фурнитура в подарок сократила наши затраты на двери!
Отдельное Вам спасибо за ваш презент! тоже подошел! мы очень рады! Будем Вас рекомендовать!
Сообщение от Евгения
Хочу похвастаться - у меня новые двери !
После очень долгих творческих мук по цвету , дизайну и т.д. выбор был сделан. И я получила именно то , что хотела. ETA-DOORs ! Огромное Вам спасибо ! За профессионализм , понимание , терпение и чуткое отношение к заказчикам !
Сообщение от Мария
Месяца два назад покупали в ETA-DOORs межкомнатные двери. Долго-долго выбирали, в итоге, в основном, из-за экономических причин, остановились на бюджетной Ростре. Неплохие двери, но с ними надо очень аккуратно. Компании ЕТА-DOORs огромное Cпасибо!!!
Сообщение от Алла
Вот хвастаюсь своими дверками. Фабрика Фрамир, двери Цезарь, цвет венге.
Двери СУПЕРСКИЕ! Качество очень хорошее. Правда пришлось 3 недели ждать, пока их сделают, но я в это время вовсю ремонтом занималась. Но не совсем успела. Придется теперь дверки заматывать пленкой, а то красоту попорчу. В жизни все гораздо красивее чем на картинках. Огромное спасибо!!!!
Сообщение от Игорь, Санкт-Петербург, 21.11.2008
Спасибо огромное этой фирме! Дверь просто супер и что не мало важно, на 1500 руб дешевле чем у остальных. Очень понравилось, что весь процес, от заявки поданной через сайт, до того как у меня была новая дверь прошло меньше чем 24 часа! Все оперативно, качественно и недорого. Еще раз спасибо.


       
Создание сайтов - СТУДИЯ ПЕЛЕ